Dipl. Ing. Ulrich Zwink

Gesellschafter
Geschäftsführer

Tel.: 07191 / 3234 - 20
zwink@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Susanne Wenzel

Gesellschafter
Geschäftsführerin

Tel.: 07191 / 3234 - 19
s.wenzel@ingbuero-frank.de 

Dipl. Ing. Frank Braun

Gesellschafter
Geschäftsführer

Tel.: 07191 / 3234 - 13
braun@ingbuero-frank.de  

Dipl. Ing. Dietmar Frank

Bürogründer
Seniorchef

Tel.: 07191 / 3234 - 11
frank@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Heiko Weber


Tel.: 07191 / 3234 - 16
weber@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Christoph Maier


Tel.: 07191 / 3234 - 18
maier@ingbuero-frank.de

Holger Benz

Staatl. geprüfter Bautechniker

Tel.: 07191 / 3234 - 25
benz@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Christoph Raithle


Tel.: 07191 / 3234 - 17
raithle@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Andreas Geckeler


Tel.: 07191 / 3234 - 14
geckeler@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Christine Strähle

    


Tel.: 07191 / 3234 - 12
straehle@ingbuero-frank.de

B. Eng. Marc Jautz

    


Tel.: 07191 / 3234 - 24
jautz@ingbuero-frank.de

Peter Walter

Staatl. geprüfter Bautechniker

Tel.: 07191 / 3234 - 15
walter@ingbuero-frank.de

Manfred Wozniak

Bauzeichner

Simone Mattausch

Sekretariat

Tel.: 07191 / 3234 - 0
kontakt@ingbuero-frank.de

Kristin Linde

Buchhaltung

Tel.: 07191 / 3234 - 22
buchhaltung@ingbuero-frank.de

----------------------------     


Büro Freital     

----------------------------     

Dipl. Ing. Rene Walter



Tel.: 0351 / 641 14 14
freital@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Ralph Bauer



Tel.: 0351 / 641 14 14
freital@ingbuero-frank.de

Dipl. Ing. Torsten Jordan



Tel.: 0351 / 641 14 14
freital@ingbuero-frank.de

Birgit Schöpffe

Sekretariat

Tel.: 0351 / 641 14 14
freital@ingbuero-frank.de